В Свердловском онкодиспансере выявили случаи коронавируса
26.01.2022
В Свердловском онкологическом диспансере вывили случаи коронавируса. Об этом сообщили в региональном управлении Роспотребнадзора.
По данным на 26 января, в онкодиспансере выявлено четыре случая заноса заболевания в трех отделениях. Коронавирусом заболели сотрудники медучреждения.
Роспотребнадзор организовал эпидрасследование и проведение комплекса противоэпидемических мероприятий, обследуются контактные лица.
По данным на 26 января, в онкодиспансере выявлено четыре случая заноса заболевания в трех отделениях. Коронавирусом заболели сотрудники медучреждения.
Роспотребнадзор организовал эпидрасследование и проведение комплекса противоэпидемических мероприятий, обследуются контактные лица.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02