В Верхней Пышме воспитанников детского сада накормили перловой кашей черного цвета
19.01.2022
В Верхней Пышме отравились воспитанники детского сада, которых накормили перловой кашей черного цвета. Прокуратура проводит проверку.
Как рассказали «Вечерним ведомостям» в пресс-службе свердловской прокуратуры, воспитанники детского сада №2 почувствовали резкое ухудшение состояния здоровья после еды. Группу закрыли на карантин. А 12 января детям выдали перловую кашу черного цвета.
Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. К проверке будут привлечены специалисты Роспотребнадзора.
Как рассказали «Вечерним ведомостям» в пресс-службе свердловской прокуратуры, воспитанники детского сада №2 почувствовали резкое ухудшение состояния здоровья после еды. Группу закрыли на карантин. А 12 января детям выдали перловую кашу черного цвета.
Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. К проверке будут привлечены специалисты Роспотребнадзора.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47