В Свердловской области у четырех человек выявили омикорн
16.01.2022
У четырех человек в Свердловской области выявили омикрон, сообщает региональный оперштаб. Ранее случаи заражения новым штаммом коронавируса уже фиксировались в других регионах России.
«Результаты тестов лабораторно подтверждены и верифицированы. Все необходимые противоэпидемические мероприятия с заболевшими и кругом их контактов проводятся», – отметили в штабе по борьбе с коронавирусом.
«Результаты тестов лабораторно подтверждены и верифицированы. Все необходимые противоэпидемические мероприятия с заболевшими и кругом их контактов проводятся», – отметили в штабе по борьбе с коронавирусом.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15