В этом году в Свердловской области откроют только четыре новые школы
13.01.2022
В 2022 году в Свердловской области откроют всего четыре новые школы. Об этом сегодня на пресс-конференции заявил губернатор Евгений Куйвашев.
Губернатор отметил, что многие муниципалитеты решают вопросы капитального ремонта зданий школ самостоятельно. При этом он пообещал, что власти будут поддерживать те муниципалитеты, которые работают в этом направлении.
– В этом году в сельской местности откроются четыре школы. Будем наращивать объемы строительства, в том числе и с помощью концессий, либо строительства школ в рассрочку, – рассказал Куйвашев.
Губернатор отметил, что многие муниципалитеты решают вопросы капитального ремонта зданий школ самостоятельно. При этом он пообещал, что власти будут поддерживать те муниципалитеты, которые работают в этом направлении.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51