После волны лжеминирования в Екатеринбурге к зданию ФСБ пришли возмущенные родители
13.01.2022
В Екатеринбурге после волны лжеминирования школ, вузов и колледжей к зданию свердловского управления ФСБ на Вайнера, 4 пришли возмущенные родители. Об этом сообщает портал Е1.
Толпу родителей, пришедших сегодня к зданию УФСБ, не устраивает ситуация с массовой эвакуацией детей. Одна из женщин рассказала о страхе и тревоге за детей, некоторые родители даже боятся отправлять детей в школу. Пришедшие также хотят получить ответ на вопрос, кто отвечает за безопасность детей в учебных заведениях.
Напомним, что вчера с самого утра по Екатеринбургу прошла волна лжеминирования. В городе эвакуировали 151 школу, несколько вузов и колледжей из-за сообщений о минировании. Глава СКР Александр Бастрыкин поручил провести проверку по данному факту.
Толпу родителей, пришедших сегодня к зданию УФСБ, не устраивает ситуация с массовой эвакуацией детей. Одна из женщин рассказала о страхе и тревоге за детей, некоторые родители даже боятся отправлять детей в школу. Пришедшие также хотят получить ответ на вопрос, кто отвечает за безопасность детей в учебных заведениях.
Напомним, что вчера с самого утра по Екатеринбургу прошла волна лжеминирования. В городе эвакуировали 151 школу, несколько вузов и колледжей из-за сообщений о минировании. Глава СКР Александр Бастрыкин поручил провести проверку по данному факту.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59