В Екатеринбурге высадили пассажиров автобуса, которые не смогли оплатить проезд наличными
27.12.2021
В Екатеринбурге пассажиров автобуса №054, которые не смогли оплатить проезд наличными, высадили из салона. Среди пассажиров была и пожилая женщина. Прокуратура проводит проверку.
Как рассказали «Вечерним ведомостям» в пресс-службе свердловской прокуратуры, в автобусе №054 сломался терминал безналичной оплаты. Нескольких пассажиров, в том числе пожилую женщину, попросили покинуть салон, так как они не смогли оплатить билет наличными средствами.
Автобусный маршрут №054 обслуживает транспортная компания ООО «Декар- Бас». В ходе проверки будет дана правовая оценка соблюдения работниками и руководителем компании требований действующего законодательства.
Как рассказали «Вечерним ведомостям» в пресс-службе свердловской прокуратуры, в автобусе №054 сломался терминал безналичной оплаты. Нескольких пассажиров, в том числе пожилую женщину, попросили покинуть салон, так как они не смогли оплатить билет наличными средствами.
Автобусный маршрут №054 обслуживает транспортная компания ООО «Декар- Бас». В ходе проверки будет дана правовая оценка соблюдения работниками и руководителем компании требований действующего законодательства.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Главное управление ФССП по Пермскому краю ведет прием на службу в органах принудительного исполнения
Вторник, 23 июня, 11.44
В Екатеринбурге заметили плавающее в Исети тело парня
Вторник, 23 июня, 11.34
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39