Мэрия Екатеринбурга запретила высаживать пассажиров из транспорта
25.12.2021
Накануне в Екатеринбурге вице-мэр Алексей Бубнов провел совещание с руководителями транспортных предприятий города. Поводом для встречи стала история с пенсионеркой, которую водитель силой выволок из автобуса.
В ходе совещания председатель комитета по транспорту и организации дорожного движения администрации Екатеринбурга Игорь Ощепков заявил, что водители и кондукторы общественного транспорта не имеют права высаживать пассажиров, и призвал в спорных ситуациях вести себя сдержанно.
«И не важно, оплатил человек билет, есть ли средства на карте или нет. Тем более когда это касается детей и пожилых людей», – подчеркнул Ощепков.
Решать конфликты с пассажирами в администрации Екатеринбурга предлагают только при содействии полиции.
В ходе совещания председатель комитета по транспорту и организации дорожного движения администрации Екатеринбурга Игорь Ощепков заявил, что водители и кондукторы общественного транспорта не имеют права высаживать пассажиров, и призвал в спорных ситуациях вести себя сдержанно.
«И не важно, оплатил человек билет, есть ли средства на карте или нет. Тем более когда это касается детей и пожилых людей», – подчеркнул Ощепков.
Решать конфликты с пассажирами в администрации Екатеринбурга предлагают только при содействии полиции.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02