В Екатеринбурге проведут общественные обсуждения по возвращению Краснознаменной группы
16.12.2021
В Екатеринбурге продолжают прорабатывать вопрос о возращении Краснознаменной группы. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил мэр Алексей Орлов.
По словам градоначальника, о процедуре возвращения Краснознаменной группы, которая ранее располагалась в центре города на Плотинке, будут говорить в следующем году.
Сначала установку конструкции обсудят на Совете неравнодушных. Затем будут проведены общественные обсуждения о месте для размещения Краснознаменной группы.
По словам градоначальника, о процедуре возвращения Краснознаменной группы, которая ранее располагалась в центре города на Плотинке, будут говорить в следующем году.
Сначала установку конструкции обсудят на Совете неравнодушных. Затем будут проведены общественные обсуждения о месте для размещения Краснознаменной группы.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54