Причина сбоев в работе общественного транспорта Екатеринбурга кроется в пандемии
16.12.2021
Градоначальник Алексей Орлов признал, что в работе общественного транспорта в Екатеринбурге случаются сбои. Он заявил, что это экономические последствия пандемии коронавируса.
Сегодня на пресс-конференции мэр Екатеринбурга отметил, что на остановках общественных транспорт приходится иногда ждать очень долго. Причина – последствия пандемии.
– Работаем над улучшением ситуации, – подчеркнул Орлов.
Сегодня на пресс-конференции мэр Екатеринбурга отметил, что на остановках общественных транспорт приходится иногда ждать очень долго. Причина – последствия пандемии.
– Работаем над улучшением ситуации, – подчеркнул Орлов.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающие объекты
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54