На военную службу из Екатеринбурга отправились 597 призывников
13.12.2021
Из Екатеринбурга на военную службу в рамках осеннего призыва отправились 597 новобранцев. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.
По последним данным, на заседаниях районных призывных комиссий обследовали 7 315 человек. На областной сборный пункт в Егоршино отправились 597 призывников.
Отмечается, что военная призывная кампания в этом году, как и в 2020, проходит с соблюдением дополнительных мер по защите населения от коронавируса.
По последним данным, на заседаниях районных призывных комиссий обследовали 7 315 человек. На областной сборный пункт в Егоршино отправились 597 призывников.
Отмечается, что военная призывная кампания в этом году, как и в 2020, проходит с соблюдением дополнительных мер по защите населения от коронавируса.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51
В Берёзовском задержали бегунка с похищенным из украденного сейфа
Вторник, 23 июня, 09.41