В Свердловской области уменьшается количество заболевших ковидом, а в Екатеринбурге растет
30.11.2021
Согласно сегодняшним данным оперштаба, в Свердловской области выявлены 705 случаев заражения ковидом. Вчера было официально подтверждено 714.
Однако, по официальной статистике, количество заболевших возросло в Екатеринбурге. Так, 28 ноября выявленных случаев COVID-19 было 110, 29 ноября – 161, а сегодня уже и 170.
Также официально подтверждены 35 смертей. Выписано 485 человек.
Однако, по официальной статистике, количество заболевших возросло в Екатеринбурге. Так, 28 ноября выявленных случаев COVID-19 было 110, 29 ноября – 161, а сегодня уже и 170.
Также официально подтверждены 35 смертей. Выписано 485 человек.
Алиса Левина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15