В Нижнем Тагиле из-за отказа от вакцинации отстранили от работы в учреждениях образования 24-х сотрудников
27.11.2021
В Нижнем Тагиле 24 сотрудника общеобразовательных учреждений отстранены от работы из-за отказа вакцинирвоаться от ковида. Об этом сообщает агентство «Между строк», ссылаясь на управление образование города.
Из-за отказа от вакцинации из 24-х человек 20 переведены на удалёнку. По информации издания, в основном речь идёт о пожилых людях, которые не хотят ставить прививку от коронавируса, но медотвода не имеют.
Напомним, что вчера в региональном Роспотребнадзоре приняли решение о включении людей старше 60-ти лет в перечень обязательных к вакцинации от COVID-19. Первым компонентом нужно привиться до 27 декабря.
Из-за отказа от вакцинации из 24-х человек 20 переведены на удалёнку. По информации издания, в основном речь идёт о пожилых людях, которые не хотят ставить прививку от коронавируса, но медотвода не имеют.
Напомним, что вчера в региональном Роспотребнадзоре приняли решение о включении людей старше 60-ти лет в перечень обязательных к вакцинации от COVID-19. Первым компонентом нужно привиться до 27 декабря.
Алиса Левина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47