На уборку улиц Екатеринбурга от снега вышли 347 рабочих
23.11.2021
В Екатеринбурге дорожники продолжают круглосуточную уборку и вывоз снега на полигоны с улиц и тротуаров. Сегодня на уборку вышли 347 рабочих и 170 единиц спецтехники.
Минувшей ночью к уборке улиц Екатеринбурга привлекали 166 дорожных рабочих и 291 единицу спецтехники, среди них – комбинированные дорожные машины, тракторы, фронтальные погрузчики, самосвалы и грейдеры. Для борьбы с гололедом использовано более 53 тонн противогололедных материалов и 29 тонн фракционного песка.
Зампредседателя комитета благоустройства администрации Екатеринбурга Владимир Капустин обратил внимание районных дорожных служб на необходимость оперативного устранения наледи на тротуарах и остановках.
– Екатеринбург ждет похолодание, а после снова потеплеет, поэтому необходимо контролировать образование наледи и оперативно приводить в порядок тротуары, – заявил Капустин.
Минувшей ночью к уборке улиц Екатеринбурга привлекали 166 дорожных рабочих и 291 единицу спецтехники, среди них – комбинированные дорожные машины, тракторы, фронтальные погрузчики, самосвалы и грейдеры. Для борьбы с гололедом использовано более 53 тонн противогололедных материалов и 29 тонн фракционного песка.
Зампредседателя комитета благоустройства администрации Екатеринбурга Владимир Капустин обратил внимание районных дорожных служб на необходимость оперативного устранения наледи на тротуарах и остановках.
– Екатеринбург ждет похолодание, а после снова потеплеет, поэтому необходимо контролировать образование наледи и оперативно приводить в порядок тротуары, – заявил Капустин.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54
«Не хватает стройматериалов». Свердловский омбудсмен призвала помочь пострадавшим от смерча в Кушве
Среда, 24 июня, 19.29
Почти 32 тысячи нарушений за пять месяцев зафиксировали тагильские автоинспекторы
Среда, 24 июня, 19.12