В Екатеринбурге на Уралмаше остыли батареи в 27 домах
09.11.2021
Сегодня, 9 ноября, утром в Екатеринбурге на Уралмаше в 27 домах начали остывать батареи, причиной стали ремонтные работы.
Как сообщили «Вечерним ведомостям» в пресс-службе Екатеринбургской теплосетевой компании, ограничение действует в 27 домах на нечетных сторонах улицы Победы и проспекта Космонавтов.
Ремонтные работы должны будут быть завершены сегодня к 23.00.
Как сообщили «Вечерним ведомостям» в пресс-службе Екатеринбургской теплосетевой компании, ограничение действует в 27 домах на нечетных сторонах улицы Победы и проспекта Космонавтов.
Ремонтные работы должны будут быть завершены сегодня к 23.00.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01