Ночью с улиц Екатеринбурга вывезли 200 тонн грязи и мусора
09.11.2021
Минувшей ночью с улиц Екатеринбурга на полигоны вывезли около 200 тонн грязи и мусора. В уборке города участвовали 74 рабочих и 99 единиц спецтехники.
Как рассказали в пресс-службе администрации Екатеринбурга, сегодня днем в Екатеринбурге на уборку улиц вышли 334 дорожных рабочих. Также задействовано 120 единиц спецтехники, среди которых тракторы, КДМ, фронтальные погрузчики, самосвалы и машины для вакуумной чистки тротуаров. Особое внимание уделяется уборке тротуаров и пешеходных дорожек от грязи и пакетов с опавшей листвой.
– Сегодня и завтра ожидаются последние дни с плюсовой температурой, поэтому необходимо очистить улицы от мусора и листвы до установления снежного покрова, – отметила председатель комитета благоустройства администрации Екатеринбурга Тамара Благодаткова.
Как рассказали в пресс-службе администрации Екатеринбурга, сегодня днем в Екатеринбурге на уборку улиц вышли 334 дорожных рабочих. Также задействовано 120 единиц спецтехники, среди которых тракторы, КДМ, фронтальные погрузчики, самосвалы и машины для вакуумной чистки тротуаров. Особое внимание уделяется уборке тротуаров и пешеходных дорожек от грязи и пакетов с опавшей листвой.
– Сегодня и завтра ожидаются последние дни с плюсовой температурой, поэтому необходимо очистить улицы от мусора и листвы до установления снежного покрова, – отметила председатель комитета благоустройства администрации Екатеринбурга Тамара Благодаткова.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51