Из уральской столицы на военную службу отправили 393 человек
08.11.2021
Из Екатеринбурга на военную службу отправили 393 призывника. Это составляет 53% от запланированного на осенний призыв количества.
В пресс-службе администрации Екатеринбурга рассказали, что на заседаниях районных призывных комиссий, проводящих обследования призывников, с начала осеннего призыва побывало уже 3 627 человек. Из них на военную службу призвали 393 человек.
Отмечается, что призыв на военную службу в этом году проходит с соблюдением антиковидных мер, установленных указом губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева.
В пресс-службе администрации Екатеринбурга рассказали, что на заседаниях районных призывных комиссий, проводящих обследования призывников, с начала осеннего призыва побывало уже 3 627 человек. Из них на военную службу призвали 393 человек.
Отмечается, что призыв на военную службу в этом году проходит с соблюдением антиковидных мер, установленных указом губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07