Непривитых от коронавируса сотрудников «Уралмашзавода» отстранили от работы
03.11.2021
На «Уральском заводе тяжелого машиностроения» от работы временно отстранили сотрудников, у которых нет сертификата о вакцинации от коронавируса, сертификата о перенесенной болезни или медотвода.
Как сообщили в пресс-службе УЗТМ, руководство предприятия отправило таких работников в простой. На заводе это называют вынужденной мерой. Зарплата сотрудникам, которых вывели в простой, будет начисляться в размере 2/3 тарифной ставки должностного оклада.
В пресс-службе «Уралмашзавода» добавили, что на предприятии также ввели систему QR-кодов из-за ухудшения эпидемиологической ситуации в Екатеринбурге. При этом поставить прививку от коронавируса можно в медпункте самого завода.
Как сообщили в пресс-службе УЗТМ, руководство предприятия отправило таких работников в простой. На заводе это называют вынужденной мерой. Зарплата сотрудникам, которых вывели в простой, будет начисляться в размере 2/3 тарифной ставки должностного оклада.
В пресс-службе «Уралмашзавода» добавили, что на предприятии также ввели систему QR-кодов из-за ухудшения эпидемиологической ситуации в Екатеринбурге. При этом поставить прививку от коронавируса можно в медпункте самого завода.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21
Наркотики в приправе пыталась передать женщина родственнику в екатеринбургскую ИК-2
Среда, 24 июня, 09.47