Несовершеннолетних на Среднем Урале перестанут пускать в ТЦ без сопровождения взрослых
02.11.2021
В Свердловской области ужесточат антиковидные меры. Об этом в ходе брифинга сообщил замгубернатора Павел Креков.
Так, в торговые центры на Среднем Урале перестанут допускать всех несовершеннолетних без сопровождения взрослых. По словам Крекова, это связано с тем, что дети могут болеть коронавирусом бессимптомно.
Помимо этого, всем предприятиям и учреждениям будут рекомендовать перевести на удаленный режим работы всех сотрудников, которые еще не начали вакцинацию от коронавируса.
Также в COVID-free-зоны пускать посетителей, которые поставили пока только первую прививку от коронавируса, теперь будут только до начала декабря, а не до 15 декабря, как сообщалось ранее.
– С начала декабря смогут зайти только те, кто полностью прошел вакцинацию, а не только поставил первую прививку, – сообщил Павел Креков.
Так, в торговые центры на Среднем Урале перестанут допускать всех несовершеннолетних без сопровождения взрослых. По словам Крекова, это связано с тем, что дети могут болеть коронавирусом бессимптомно.
Помимо этого, всем предприятиям и учреждениям будут рекомендовать перевести на удаленный режим работы всех сотрудников, которые еще не начали вакцинацию от коронавируса.
Также в COVID-free-зоны пускать посетителей, которые поставили пока только первую прививку от коронавируса, теперь будут только до начала декабря, а не до 15 декабря, как сообщалось ранее.
– С начала декабря смогут зайти только те, кто полностью прошел вакцинацию, а не только поставил первую прививку, – сообщил Павел Креков.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Каменске-Уральском на пешеходном переходе сбили подростка на СИМ
Среда, 24 июня, 09.30
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36