В Екатеринбурге в два раза сократили маршрут автобуса №53
01.11.2021
В Екатеринбурге в два раза сократили маршрут автобуса №53 «Солнечный – Железнодорожный вокзал». Об этом в соцсетях сообщили местные жители.
С 1 ноября автобусы №53 стали ходить от микрорайона Солнечный только до Южного автовокзала. Изменение маршрута при этом не анонсировалось.
В администрации Екатеринбурга подтвердили сокращение маршрута, объяснив это тем, что большинство пассажиров едут от Солнечного до автовокзала, а затем автобус идет почти пустой.
С 1 ноября автобусы №53 стали ходить от микрорайона Солнечный только до Южного автовокзала. Изменение маршрута при этом не анонсировалось.
В администрации Екатеринбурга подтвердили сокращение маршрута, объяснив это тем, что большинство пассажиров едут от Солнечного до автовокзала, а затем автобус идет почти пустой.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01
В Тавде суд взыскал с подростка компенсацию за оскорбление родственницы
Вторник, 23 июня, 15.59
СМИ сообщают об ограничениях на продажу бензина в Екатеринбурге
Вторник, 23 июня, 15.27