Свердловские коммунальные службы перейдут на усиленный режим работы в нерабочие дни
28.10.2021
В период нерабочих дней с 30 октября по 7 ноября в Свердловской области коммунальные службы передут на усиленный режим работы. То же касается и свердловских энергетиков.
Такое решение принял региональный штаб энергобезопасности. Об этом сообщает департамент информационной политики Свердловской области. Единственное ограничение, которое будет введено в этот период, касается личного прима граждан.
«Руководителям субъектов энергетического комплекса и коммунального хозяйства региональным штабом, в свою очередь, поручено в ближайшие сроки проверить готовность аварийных бригад и спецтехники к устранению возможных аварийных ситуаций», — говорится в сообщении.
Такое решение принял региональный штаб энергобезопасности. Об этом сообщает департамент информационной политики Свердловской области. Единственное ограничение, которое будет введено в этот период, касается личного прима граждан.
«Руководителям субъектов энергетического комплекса и коммунального хозяйства региональным штабом, в свою очередь, поручено в ближайшие сроки проверить готовность аварийных бригад и спецтехники к устранению возможных аварийных ситуаций», — говорится в сообщении.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01
В Тавде суд взыскал с подростка компенсацию за оскорбление родственницы
Вторник, 23 июня, 15.59