В Свердловской области от отравления метанолом умерло еще семь человек
21.10.2021
Число умерших в результате отравления метиловым спиртом на Среднем Урале возросло до 25. Ранее сообщалось о 18 погибших в Екатеринбурге. Информацию подтвердил координатор проекта «Народный контроль» Дмитрий Чукреев.
«К нам поступает информация, что четыре человека погибли в Екатеринбурге и трое – в Белоярском районе», – рассказал порталу «Накануне.RU» Чукреев.
Напомним, что после массового отравления прокуратура Свердловской области организовала горячую линию для выявления фактов незаконного производства и сбыта контрафактного алкоголя.
«К нам поступает информация, что четыре человека погибли в Екатеринбурге и трое – в Белоярском районе», – рассказал порталу «Накануне.RU» Чукреев.
Напомним, что после массового отравления прокуратура Свердловской области организовала горячую линию для выявления фактов незаконного производства и сбыта контрафактного алкоголя.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге на 20 дней закроют движение на улице Шишимской
Среда, 24 июня, 14.20
Около 800 квартир в Екатеринбурге подключили к умным домофонам
Среда, 24 июня, 13.32
Из-за засора русла реки в Кушве подтопило четыре придомовых территории
Среда, 24 июня, 13.15