ГИБДД Екатеринбурга будет ловить нарушителей ПДД на пешеходных переходах
18.10.2021
В Екатеринбурге с 19 по 21 октября Госавтоинспекция будет проводить рейд «Безопасная дорога». Мероприятие проводится для профилактики ПДД, связанных с нарушениями на пешеходных переходах.
С начала года в Екатеринбурге произошло 300 ДТП с участием пешеходов. В результате аварий 308 человек получили травмы, 19 – погибли. С участием детей-пешеходов произошло 69 ДТП, в которых пострадал 71 ребенок, еще один погиб.
На этой неделе в ходе рейда «Безопасная дорога» сотрудники ГИБДД будут выявлять нарушения ПДД со стороны водителей на пешеходных переходах, а также нарушения среди пешеходов.
С начала года в Екатеринбурге произошло 300 ДТП с участием пешеходов. В результате аварий 308 человек получили травмы, 19 – погибли. С участием детей-пешеходов произошло 69 ДТП, в которых пострадал 71 ребенок, еще один погиб.
На этой неделе в ходе рейда «Безопасная дорога» сотрудники ГИБДД будут выявлять нарушения ПДД со стороны водителей на пешеходных переходах, а также нарушения среди пешеходов.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Около 800 квартир в Екатеринбурге подключили к умным домофонам
Среда, 24 июня, 13.32
Из-за засора русла реки в Кушве подтопило четыре придомовых территории
Среда, 24 июня, 13.15
За убийство почти 20 лет назад в Берёзовском будут судить челябинца
Среда, 24 июня, 13.03