Экоактивисты провели субботник на детской железной дороге в Екатеринбурге
18.10.2021
Экоактивисты провели субботник на территории детской железной дороги в ЦПКиО имени Маяковского. Об этом «Вечерним ведомостям» сообщили в пресс-службе Свердловского РЭО.
В минувшие выходные активисты РЭО совместно с представителями Свердловской железной дороги убрали крупный мусор, ветки и упаковки от продуктов на территории детской железной дороги в парке Маяковского. В субботнике также приняли участие студенты и педагоги Екатеринбургского энергетического техникума.
– Совместные субботники – хорошая традиция, которую обязательно продолжим со Свердловской железной дорогой, – отметил председатель Свердловского РЭО Алексей Вихарев.
В минувшие выходные активисты РЭО совместно с представителями Свердловской железной дороги убрали крупный мусор, ветки и упаковки от продуктов на территории детской железной дороги в парке Маяковского. В субботнике также приняли участие студенты и педагоги Екатеринбургского энергетического техникума.
– Совместные субботники – хорошая традиция, которую обязательно продолжим со Свердловской железной дорогой, – отметил председатель Свердловского РЭО Алексей Вихарев.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21
Наркотики в приправе пыталась передать женщина родственнику в екатеринбургскую ИК-2
Среда, 24 июня, 09.47