В Екатеринбурге подростки отыграли эпизоды из сериала «Игра в кальмара»
17.10.2021
Вчера в уральской столице возле школы №131 подростки сыграли в «Тише едешь — дальше будешь» и «Сахарные соты» для того, чтобы снять видеоролик по мотивам южнокорейского сериала «Игра в кальмара» и выложить его на YouTube.
Участники мероприятия разделились на две команды. Те, что были в белых костюмах отыграли роли участников испытания (в самом сериале игроки носили зеленые спортивные костюмы), а те, что – в красных, персонал, контролирующий игровой процесс.
Кто-то из очевидцев вызвал полицию, однако сотрудники правоохранительных органов никого задерживать не стали, пишет «Газета.ru».
Участники мероприятия разделились на две команды. Те, что были в белых костюмах отыграли роли участников испытания (в самом сериале игроки носили зеленые спортивные костюмы), а те, что – в красных, персонал, контролирующий игровой процесс.
Кто-то из очевидцев вызвал полицию, однако сотрудники правоохранительных органов никого задерживать не стали, пишет «Газета.ru».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбургские таможенники обнаружили незадекларированные брелки при перевозке партии игрушек
Среда, 24 июня, 11.38
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21