Международный строительный форум в Екатеринбурге начался с очередей
05.10.2021
Сегодня в уральской столице стартовал международный форум и выставка 100+ TechnoBuild. На входе в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» образовались большие очереди, сообщает «Областная газета».
Об очередях на входе в выставочный центр изданию рассказал сотрудник, работающий на форуме. Свободнее на входе стало только после официального открытия форума в 10:30. Теперь толпы из гостей образуются на некоторых площадках, в том числе на площадке администрации Екатеринбурга, где сегодня презентуют проекты благоустройства набережной Городского пруда.
Напомним, что строительный форум будет идти в Екатеринбурге до 7 октября. Тема форума в этом году – «Диалог регионов». Ожидается, что мероприятие посетит более 10 тысяч человек.
Об очередях на входе в выставочный центр изданию рассказал сотрудник, работающий на форуме. Свободнее на входе стало только после официального открытия форума в 10:30. Теперь толпы из гостей образуются на некоторых площадках, в том числе на площадке администрации Екатеринбурга, где сегодня презентуют проекты благоустройства набережной Городского пруда.
Напомним, что строительный форум будет идти в Екатеринбурге до 7 октября. Тема форума в этом году – «Диалог регионов». Ожидается, что мероприятие посетит более 10 тысяч человек.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Наркотики в приправе пыталась передать женщина родственнику в екатеринбургскую ИК-2
Среда, 24 июня, 09.47
В Каменске-Уральском на пешеходном переходе сбили подростка на СИМ
Среда, 24 июня, 09.30
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27