Пропавшую 12-летнюю девочку из Нижнего Тагила нашли
02.10.2021
В Нижнем Тагиле сотрудниками полиции была найдена пропавшая 12-летняя школьница. Она ушла из дома 29 сентября после конфликта с дедушкой. Сейчас с девочкой в порядке, она находится с родными.
Как рассказали АН «Между строк» в пресс-группе МУ МВД «Нижнетагильское», пропавшая все это время пряталась в заброшенном доме в поселке Висим, в котором проживает ее бабушка. Родственница знала, где находится ее внучка, но рассказала об этом сотрудникам уголовного розыска не сразу.
После этого инцидента школьница будет поставлена на профилактический учет в подразделении по делам несовершеннолетних.
Как рассказали АН «Между строк» в пресс-группе МУ МВД «Нижнетагильское», пропавшая все это время пряталась в заброшенном доме в поселке Висим, в котором проживает ее бабушка. Родственница знала, где находится ее внучка, но рассказала об этом сотрудникам уголовного розыска не сразу.
После этого инцидента школьница будет поставлена на профилактический учет в подразделении по делам несовершеннолетних.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07