В Екатеринбурге завершился первый этап запуска отопления
22.09.2021
В Екатеринбурге завершается первый этап запуска отопления, который проходил в городе с 14 сентября. Об этом рассказали в пресс-службе мэрии.
Во время первого этапа к теплу в столице Урала подключили 83% жилых домов, 100% школ, детских садов, больниц, интернатов, домов престарелых и детских домов.
Второй этап пуска теплоснабжения пройдет в Екатеринбурге с 23 по 30 сентября. Так, до конца месяца в городе полностью обеспечат теплом жилые дома и объекты соцсферы.
Отметим, что екатеринбуржцы могут обращаться по вопросам, связанным с отоплением домов, в свои управляющие компании или ТСЖ. Также позвонить можно в Екатеринбургскую городскую единую дежурно-диспетчерскую службу по телефону 005.
Во время первого этапа к теплу в столице Урала подключили 83% жилых домов, 100% школ, детских садов, больниц, интернатов, домов престарелых и детских домов.
Второй этап пуска теплоснабжения пройдет в Екатеринбурге с 23 по 30 сентября. Так, до конца месяца в городе полностью обеспечат теплом жилые дома и объекты соцсферы.
Отметим, что екатеринбуржцы могут обращаться по вопросам, связанным с отоплением домов, в свои управляющие компании или ТСЖ. Также позвонить можно в Екатеринбургскую городскую единую дежурно-диспетчерскую службу по телефону 005.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Наркотики в приправе пыталась передать женщина родственнику в екатеринбургскую ИК-2
Среда, 24 июня, 09.47
В Каменске-Уральском на пешеходном переходе сбили подростка на СИМ
Среда, 24 июня, 09.30
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27