Еще у 502 свердловчан выявили COVID-19
15.09.2021
В Свердловской области за сутки выявили 502 случая коронавируса. Всего в регионе зафиксировано 131 217 заболевших COVID-19.
На данный момент 592 свердловчанина с коронавирусом находятся в тяжелом состоянии, из них 306 человек – на аппаратах ИВЛ. В состоянии средней тяжести находятся 4 015 пациентов. Остальные заболевшие – в удовлетворительном состоянии.
Из больниц по выздоровлению выписали еще 471 человека. Всего болезнь победили уже 121 054 свердловчанина.
Зафиксировано еще 38 летальных случаев. Всего с начала эпидемии в регионе скончались 5 719 больных COVID-19.
На данный момент 592 свердловчанина с коронавирусом находятся в тяжелом состоянии, из них 306 человек – на аппаратах ИВЛ. В состоянии средней тяжести находятся 4 015 пациентов. Остальные заболевшие – в удовлетворительном состоянии.
Из больниц по выздоровлению выписали еще 471 человека. Всего болезнь победили уже 121 054 свердловчанина.
Зафиксировано еще 38 летальных случаев. Всего с начала эпидемии в регионе скончались 5 719 больных COVID-19.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Нижнем Тагиле задержали подозреваемого в хищении 1,2 млн по указанию мошенников
Пятница, 26 июня, 14.30
Екатеринбуржца обвинили в убийстве десятилетней давности
Пятница, 26 июня, 13.16
Владельца камышловсского «концлагеря» для собак отпустили из СИЗО
Пятница, 26 июня, 13.14