Жителей Екатеринбурга обогреют в два этапа
09.09.2021
Администрация Екатеринбурга определилась с датами подачи отопления в разные районы города. Отопительный сезон, согласно изданному указу, начнётся 14 сентября и пройдёт в два этапа.
Сроки первого этапа – с 14 по 22 сентября. В этот период тепло подадут в часть Орджоникидзевского района, на ВИЗ, в Железнодорожный, Кировский и Октябрьский районы. Вторым этапом – с 23-го по 30-ое сентября – отопление дадут в Ленинском районе, а также в тех частях других районах города, которые не попадут в первую «отопительную волну».
Первыми тепло получат не жилые дома и не офисные здания, а детские учреждения и больницы, - сообщает Департамент информационной политики администрации города Екатеринбурга.
Сроки первого этапа – с 14 по 22 сентября. В этот период тепло подадут в часть Орджоникидзевского района, на ВИЗ, в Железнодорожный, Кировский и Октябрьский районы. Вторым этапом – с 23-го по 30-ое сентября – отопление дадут в Ленинском районе, а также в тех частях других районах города, которые не попадут в первую «отопительную волну».
Первыми тепло получат не жилые дома и не офисные здания, а детские учреждения и больницы, - сообщает Департамент информационной политики администрации города Екатеринбурга.
Антон Каптелов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18
В десятый раз День Исети проведут в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 12.13
Штраф за пользование чужой картой получил режевчанин
Четверг, 25 июня, 11.42