Екатеринбургская больница №3 вернулась к плановой работе
08.09.2021
Екатеринбургская больница №3, ранее перепрофилированная под лечение пациентов с коронавирусной инфекцией, вернулась к плановому режиму работы. Как сообщили в департаменте информполитики Свердловской области, все помещения прошли санитарную обработку.
Теперь здесь будут проходить лечение пациенты, перенесшие COVID-19 и нуждающиеся в кислородной поддержке. На реабилитацию в больницу уже поступило несколько человек.
«У многих наблюдаются остаточные явления после заболевания. С четверга медики ожидают на плановую госпитализацию пациентов с патологией центральной нервной системы для нейрореабилитации — основного профиля больницы», — рассказала заместитель главного врача ЦГКБ № 3 Марина Мазурова.
Теперь здесь будут проходить лечение пациенты, перенесшие COVID-19 и нуждающиеся в кислородной поддержке. На реабилитацию в больницу уже поступило несколько человек.
«У многих наблюдаются остаточные явления после заболевания. С четверга медики ожидают на плановую госпитализацию пациентов с патологией центральной нервной системы для нейрореабилитации — основного профиля больницы», — рассказала заместитель главного врача ЦГКБ № 3 Марина Мазурова.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
С начала года в Свердловской области росгвардейцы изъяли 1,5 тысячи единиц оружия
Пятница, 26 июня, 17.25
В Первоуральске «Волга» столкнулась с пассажирским автобусом: пострадали пять человек
Пятница, 26 июня, 16.34
Автобусный парк Екатеринбурга обещают пополнить 140 новыми машинами
Пятница, 26 июня, 16.23