Екатеринбургская больница №3 вернулась к плановой работе
08.09.2021
Екатеринбургская больница №3, ранее перепрофилированная под лечение пациентов с коронавирусной инфекцией, вернулась к плановому режиму работы. Как сообщили в департаменте информполитики Свердловской области, все помещения прошли санитарную обработку.
Теперь здесь будут проходить лечение пациенты, перенесшие COVID-19 и нуждающиеся в кислородной поддержке. На реабилитацию в больницу уже поступило несколько человек.
«У многих наблюдаются остаточные явления после заболевания. С четверга медики ожидают на плановую госпитализацию пациентов с патологией центральной нервной системы для нейрореабилитации — основного профиля больницы», — рассказала заместитель главного врача ЦГКБ № 3 Марина Мазурова.
Теперь здесь будут проходить лечение пациенты, перенесшие COVID-19 и нуждающиеся в кислородной поддержке. На реабилитацию в больницу уже поступило несколько человек.
«У многих наблюдаются остаточные явления после заболевания. С четверга медики ожидают на плановую госпитализацию пациентов с патологией центральной нервной системы для нейрореабилитации — основного профиля больницы», — рассказала заместитель главного врача ЦГКБ № 3 Марина Мазурова.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловскую железную дорогу оштрафовали за неотремонтированные мосты
Пятница, 26 июня, 15.48
Чайковский городской суд наказал ранее судимого бизнесмена за мошенничество
Пятница, 26 июня, 15.45
Суд признал законным арест главы «Авто-Нома» по делу о смертельном ДТП в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 14.48