В школах Екатеринбурга учеников 12 классов отправили на дистант из-за COVID-19
07.09.2021
В школах Екатеринбурга за неделю на дистанционное обучение отправили уже 12 учеников классов. Это связано с выявленными в образовательных учреждениях случаях коронавируса.
В департаменте образования Екатеринбурга также добавили, что из-за коронавируса закрыли 10 групп в 10 детских садиках. Кроме того, еще восемь детсадов закрыли из-за ОРВИ.
Напомним, что классы отправляют на онлайн-обучения, если выявлен хотя бы один заболевший коронавирусом. Карантин длится две недели.
В департаменте образования Екатеринбурга также добавили, что из-за коронавируса закрыли 10 групп в 10 детских садиках. Кроме того, еще восемь детсадов закрыли из-за ОРВИ.
Напомним, что классы отправляют на онлайн-обучения, если выявлен хотя бы один заболевший коронавирусом. Карантин длится две недели.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36