В Екатеринбурге главврач московской Коммунарки встретился с волонтерами
07.09.2021
Сегодня, 7 сентября, в Екатеринбург с рабочим визитом прибыл главный врач больницы № 40 в Коммунарке Денис Проценко. У него запланирована встреча с волонтерами Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе.
Встреча главврача «Коммунарки» с волонтерами проходит в музее «Россия – моя история», расположенном недалеко от цирка. Как сообщает ЕАН, в здании собрались около 40 человек. В мероприятии также принял участие глава минздрава Свердловской области Андрей Карлов.
Напомним, что на прошлой неделе в столицу Урала прилетал глава МИД РФ Сергей Лавров. Он посетил штаб-квартиру РМК, где ответил на вопросы журналистов.
Встреча главврача «Коммунарки» с волонтерами проходит в музее «Россия – моя история», расположенном недалеко от цирка. Как сообщает ЕАН, в здании собрались около 40 человек. В мероприятии также принял участие глава минздрава Свердловской области Андрей Карлов.
Напомним, что на прошлой неделе в столицу Урала прилетал глава МИД РФ Сергей Лавров. Он посетил штаб-квартиру РМК, где ответил на вопросы журналистов.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39