В реке Патрушиха в Екатеринбурге появилось «масляное пятно»
06.09.2021
В Екатеринбурге в акватории реки Патрушиха местные жители обнаружили «масляное пятно». Свердловская природоохранная прокуратура организовала проверку.
Как рассказали «Вечерним ведомостям» в пресс-службе свердловской прокуратуры, к проведению проверки привлечены специалисты министерства природных ресурсов и экологии региона. Они отберут пробы воды и проведут исследование для установления причины загрязнения реки.
Фото: Ксения Ежова
По результатам проверки при наличии оснований прокуратура примет меры прокурорского реагирования.
Как рассказали «Вечерним ведомостям» в пресс-службе свердловской прокуратуры, к проведению проверки привлечены специалисты министерства природных ресурсов и экологии региона. Они отберут пробы воды и проведут исследование для установления причины загрязнения реки.
Фото: Ксения Ежова
По результатам проверки при наличии оснований прокуратура примет меры прокурорского реагирования.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39