В центре уральской столицы демонтировали пункт полиции
06.09.2021
В Екатеринбурге демонтировали пункт полиции, располагавшийся на площади Труда. Конструкцию погрузили на грузовик и увезли.
Данный стационарный пост полиции уже много лет не использовался. Двухэтажную конструкцию за это время полностью расписали граффити и обклеили плакатами.
В конце прошлой недели строение демонтировали. В центр города пригнали автомобильный кран и грузовик, на который погрузили два блока бывшего поста полиции.
Данный стационарный пост полиции уже много лет не использовался. Двухэтажную конструкцию за это время полностью расписали граффити и обклеили плакатами.
В конце прошлой недели строение демонтировали. В центр города пригнали автомобильный кран и грузовик, на который погрузили два блока бывшего поста полиции.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08