В уральской столице над футбольным полем повесили люстру
30.08.2021
В Екатеринбурге на Вторчермете над футбольным полем школы №106 повесили огромную люстру, которую местные жители уже назвали «Золотой». Ее установили на высоте 14 метров.
Люстру над школьным стадионом повесили по инициативе выпускника данной школы, Андрея Симпановского. Он же является основателем и главной компании «Сима Ленд».
Кадры с установкой «золотой» люстры появились в telegram-канале «Екатское чтиво». Его читатели отнеслись к этой идеи критично.
Люстру над школьным стадионом повесили по инициативе выпускника данной школы, Андрея Симпановского. Он же является основателем и главной компании «Сима Ленд».
Кадры с установкой «золотой» люстры появились в telegram-канале «Екатское чтиво». Его читатели отнеслись к этой идеи критично.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18
В десятый раз День Исети проведут в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 12.13
Штраф за пользование чужой картой получил режевчанин
Четверг, 25 июня, 11.42