Состояние малышки, чудом выжившей в ДТП под Саратовом, позволяет вернуть ее в Екатеринбург
24.08.2021
Врачи вольской больницы сообщили, что состояние малышки, чудом выжившей в ДТП под Саратовом, все еще тяжелое, но уже стабилизировалось и позволяет перевезти девочку в столицу Урала
Как рассказали в свердловском минздраве порталу Е1, ребенка уже готовят к транспортировке в екатеринбургскую больницу. Малышку отправят бортом санавиации сегодня вечером или завтра.
Напомним, что жуткая авария произошла 20 августа, в результате которой погибли трое взрослых и двое мальчиков. Чудом удалось выжить только трехлетней девочке. Остальные погибли на месте.
Как рассказали в свердловском минздраве порталу Е1, ребенка уже готовят к транспортировке в екатеринбургскую больницу. Малышку отправят бортом санавиации сегодня вечером или завтра.
Напомним, что жуткая авария произошла 20 августа, в результате которой погибли трое взрослых и двое мальчиков. Чудом удалось выжить только трехлетней девочке. Остальные погибли на месте.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10