Пенсионера из Нижнего Тагила, ушедшего за грибами, нашли мертвым
19.08.2021
Пожилого жителя Нижнего Тагила, ушедшего в начале месяца в лес за грибами, нашли мертвым. Сообщается, что пенсионер страдал частичной потерей памяти.
С заявлением о розыске пенсионера в полицию обратился его сын. От него стало известно, что его отец планировал пойти за грибами, несмотря на запреты, пишет ИА «Все новости» со ссылкой на руководителя поискового отряда «Скорпион» Игоря Гапонова.
«Поехали в то место, куда он ходил за грибами в прошлому году — лес в районе Рудника им. III Интернационала. В этих лесах следов его так и не обнаружили», — рассказал Гапонов.
Позже полиция обнаружила тело в этом же лесу, но дальше от места поисков.
С заявлением о розыске пенсионера в полицию обратился его сын. От него стало известно, что его отец планировал пойти за грибами, несмотря на запреты, пишет ИА «Все новости» со ссылкой на руководителя поискового отряда «Скорпион» Игоря Гапонова.
«Поехали в то место, куда он ходил за грибами в прошлому году — лес в районе Рудника им. III Интернационала. В этих лесах следов его так и не обнаружили», — рассказал Гапонов.
Позже полиция обнаружила тело в этом же лесу, но дальше от места поисков.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54