Екатеринбургский зоопарк предлагает горожанам приносить еду для животных
18.08.2021
Екатеринбургский зоопарк предлагает горожанам приносить для животных излишки урожая — свежие яблоки, груши, кабачки, тыквы, ягоды, зелень и ботву. Эта акция проводится ежегодно.
«Все фрукты, ягоды и зелень должны быть свежими и качественными, ведь мы даём нашим животным только самые лучшие продукты!» — подчеркнули в зоопарке.
Свердловчане могут поделиться с зоопарком овощами и фруктами с 8.00 до 22.00. Излишки урожая принимают со стороны Луначарского. Участвовать могут все желающие.
«Все фрукты, ягоды и зелень должны быть свежими и качественными, ведь мы даём нашим животным только самые лучшие продукты!» — подчеркнули в зоопарке.
Свердловчане могут поделиться с зоопарком овощами и фруктами с 8.00 до 22.00. Излишки урожая принимают со стороны Луначарского. Участвовать могут все желающие.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36