Тагильчане смогут получить прививку от коронавируса в парке Бондина
11.08.2021
Жители Нижнего Тагила смогут получить прививку от коронавируса в парке имени Бондина. В эти выходные там заработает второй мобильный пункт вакцинации.
Привиться смогут все желающие бесплатно с 12:00 до 17:00. Для этого нужно будет взять с собой паспорт и СНИЛС, сообщает пресс-служба администрации Нижнего Тагила.
Напомним, что накануне в Свердловскую область доставили 96 тысяч доз «Спутник V» и «Спутник Лайт».
Привиться смогут все желающие бесплатно с 12:00 до 17:00. Для этого нужно будет взять с собой паспорт и СНИЛС, сообщает пресс-служба администрации Нижнего Тагила.
Напомним, что накануне в Свердловскую область доставили 96 тысяч доз «Спутник V» и «Спутник Лайт».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15