«Автомобилист» обыграл «Трактор» со счетом 4:3

06.08.2021

Хоккейный клуб «Автомобилист» нанес поражение «Трактору» со счетом 4:3 об этом рассказали в пресс-службе екатеринбургской команды.

Игра проходила в рамках Parimatch Sochi Hockey Open – 2021. Уральскому клубу удалось одержать победу в овертайме.

«В третьем матче подряд на сочинском турнире «Автомобилисту» предстояло играть овертайм. И на первой же секунде дополнительного времени Яруллин у «Трактора» заработал ещё одно удаление, оставив свою команду в меньшинстве 3 на 5. Этим численным преимуществом екатеринбуржцы воспользовались быстро: с передач Василевского и Спунера решающую шайбу забросил Брукс Мэйсек! Наша команда набрала 6-е очко на Parimatch Sochi Hockey Open – 2021 и возглавила турнирную таблицу!», - рассказали в пресс-службе «Автомобилиста».