В Екатеринбурге встретили Олимпийского чемпиона Давида Белявского
05.08.2021
В Екатеринбург из Токио вернулся Олимпийский чемпион Давид Белявский. Напомним, он взял «золото» в командном многоборье вместе с Никитой Нагорным, Артуром Далалояном и Денисом Аблязиным.
Как рассказали в департаменте информполитики Свердловской области, Белявского встретили под гимн России. В Кольцово его ждали семья, болельщики, тренеры, журналисты и министр физической культуры и спорта Свердловской области Леонид Рапопорт.
«Мне 29 лет, я ждал этой медали все годы. Самая главная мечта любого спортсмена – золотая олимпийская медаль. У меня получилось это», – сказал спортсмен.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54