Возрастное ограничение 18+

Ремонт улицы Таватуйской в Екатеринбурге завершится в ближайшие дни

17.57 Среда, 4 августа 2021
Фото: Вечерние ведомости
Движение по улице Таватуйской в Екатеринбурге могут открыть раньше намеченного срока. Ремонт улицы перешел в финальную стадию. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии Екатеринбурга.

Напомним, что в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги». На участке улицы Таватуйской от Маневровой до переулка Теплоходного проходит ремонт проезжей части площадью почти 33 тысячи квадратных метра. Благоустроители также заменяют 2 тысячи квадратных метров тротуарного покрытия и 800 метров бортового камня.

– На сегодняшний день практически все работы находятся в финальной стадии. В течение ближайших дней завершим укладку асфальтобетона, чтобы снять существующие ограничения на движение транспорта, – рассказал заместитель директора по административно-правовым вопросам ООО «УралДорТехнологии».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK