В Екатеринбург прилетела лучница, завоевавшая серебро на Олимпиаде
02.08.2021
Сегодня ночью в Екатеринбург прибыла лучница Ксения Перова, завоевавшая серебро на Олимпиаде в Токио. В аэропорту спортсменку ждали ее муж с букетом роз, шестилетняя дочка и болельщики.
«Сейчас, если честно, в голове только одна мысль — отдохнуть и увидеться с родителями, потому что я уже три месяца не была дома», — передает слова российской лучницы портал «Е1».
Ксения Перова является чемпионкой мира в стрельбе из классического лука. На Олимпиаде она учувствовала третий раз, из них два раза она завоевала серебренную медаль — в Токио и в Рио-де-Жанейро в 2016 году.
«Сейчас, если честно, в голове только одна мысль — отдохнуть и увидеться с родителями, потому что я уже три месяца не была дома», — передает слова российской лучницы портал «Е1».
Ксения Перова является чемпионкой мира в стрельбе из классического лука. На Олимпиаде она учувствовала третий раз, из них два раза она завоевала серебренную медаль — в Токио и в Рио-де-Жанейро в 2016 году.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Главное управление ФССП по Пермскому краю ведет прием на службу в органах принудительного исполнения
Вторник, 23 июня, 11.44
В Екатеринбурге заметили плавающее в Исети тело парня
Вторник, 23 июня, 11.34
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39