Депутат гордумы Екатеринбурга подарил ГКБ №23 автомобиль для выезда к пациентам
29.07.2021
Председатель медицинской фракции гордумы Екатеринбурга Алексей Вихарев подарил ГКБ №23 автомобиль LADA Largus. На данной машине участковые врачи будут выезжать к пациентам на дом для оказания неотложной помощи.
С просьбой о приобретении автомобиля обратилось руководство больницы. По словам заведующего поликлиникой ГКБ №23 Анатолия Грачева, в настоящее время больница вынуждена платить за аренду машины, поэтому новый автомобиль помогает решить проблему. В период пандемии коронавируса автотранспорт в больнице особенно необходим.
Алексей Вихарев добавил, что депутаты медицинской фракции в дальнейшем также будут сотрудничать с медиками.
С просьбой о приобретении автомобиля обратилось руководство больницы. По словам заведующего поликлиникой ГКБ №23 Анатолия Грачева, в настоящее время больница вынуждена платить за аренду машины, поэтому новый автомобиль помогает решить проблему. В период пандемии коронавируса автотранспорт в больнице особенно необходим.
Алексей Вихарев добавил, что депутаты медицинской фракции в дальнейшем также будут сотрудничать с медиками.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54