В Екатеринбурге прошел чемпионат МЧС России
26.07.2021
В Екатеринбурге завершился чемпионат МЧС России, в котором приняли участие около 500 спортсменов из 25 регионов страны, об этом рассказали в пресс-службе администрации уральской столицы.
Спортсмены состязались в 4 дисциплинах: подъём по штурмовой лестнице в окно 4 этажа учебной башни, преодоление 100-метровой полосы с препятствиями, пожарная эстафета и боевое развёртывание. Соревнования проходили в Историческом сквере и на стадионе «Локомотив».
Отмечается, что соревнования проходили с учетом эпидемиологических ограничений. Зрители могли следить за ходом состязаний в онлайн-трансляции.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильный ветер и ливни ожидаются в Свердловской области
Среда, 24 июня, 17.14
Проводившую «лечебные медитации» екатеринбурженку будут судить за мошенничество
Среда, 24 июня, 16.44
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25