Сотрудники «Сима-ленда» благоустроили пляж Верх-Исетского пруда
25.07.2021
Сотрудники «Сима-ленда» благоустроили пляж на берегу Верх-Исетского пруда. Волонтеры убрали территорию и установили на ней новые конструкции.
Эту акцию работники «Сима-ленда» провели вчера утром. За несколько часов с пляжа собрали 740 мешков с мусором и вывезли две пятитонные машины, после чего были установлены скамейки, лежаки и урны.
Волонтеры и ранее проводили подобные акции, пишет URA.RU со ссылкой на пресс-службу компании.
Эту акцию работники «Сима-ленда» провели вчера утром. За несколько часов с пляжа собрали 740 мешков с мусором и вывезли две пятитонные машины, после чего были установлены скамейки, лежаки и урны.
Волонтеры и ранее проводили подобные акции, пишет URA.RU со ссылкой на пресс-службу компании.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17