Главный тренер «Автомобилиста» рассказал о ходе подготовки к сезону
21.07.2021
Главный тренер хоккейного клуба Билл Питерс «Автомобилист» рассказал о ходе подготовки к игровому сезону. По его словам, игроки вышли с летней паузы в очень хорошей форме.
«В прошлом году мы смогли собраться только 30 июля. Сейчас же я очень доволен тем, что мы приступили к работе в полном составе. Очень доволен тем, в какой форме игроки вышли с летней паузы», - отметил Питерс.
По его словам, игроки показали хорошие результаты кардиотестов. Сегодня они провели вторую тренировку на льду. Сейчас хоккеисты работают над физической формой, тактикой, как отметил Питерс, они займутся позже.
«В прошлом году мы смогли собраться только 30 июля. Сейчас же я очень доволен тем, что мы приступили к работе в полном составе. Очень доволен тем, в какой форме игроки вышли с летней паузы», - отметил Питерс.
По его словам, игроки показали хорошие результаты кардиотестов. Сегодня они провели вторую тренировку на льду. Сейчас хоккеисты работают над физической формой, тактикой, как отметил Питерс, они займутся позже.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15