Неизвестные разгромили инфоцентр фестиваля «Ural Music Night»
18.07.2021
Неизвестные разгромили инфоцентр фестиваля «Ural Music Night» установленный у памятника Татищеву и де Геннину. Из-за эпидемиологической ситуации в регионе мероприятие перенесли на осень, однако демонтировать инфоцентр организаторы не стали. Он был установлен 25 июля, но уже 26 числа охрану сняли.
С того момента конструкцию начали постепенно громить. Сначала сломали крышу, затем украли проводку, электрощиток и часть розеток, пишет портал Е1, со ссылкой на команду фестиваля. Один баннер с надписью «Ural Music Night» оказался испорчен, другой, на котором были названия музыкальных коллективов, украли, а стены разрисовали граффити. Ущерб, нанесенный вандалами, организаторы пока не подсчитывали.
Напомним, что Ural Music Night должен был пройти 25 июня, но за несколько дней губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев заявил об отмене фестиваля из-за роста заболеваемости коронавирусом.
С того момента конструкцию начали постепенно громить. Сначала сломали крышу, затем украли проводку, электрощиток и часть розеток, пишет портал Е1, со ссылкой на команду фестиваля. Один баннер с надписью «Ural Music Night» оказался испорчен, другой, на котором были названия музыкальных коллективов, украли, а стены разрисовали граффити. Ущерб, нанесенный вандалами, организаторы пока не подсчитывали.
Напомним, что Ural Music Night должен был пройти 25 июня, но за несколько дней губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев заявил об отмене фестиваля из-за роста заболеваемости коронавирусом.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54
«Не хватает стройматериалов». Свердловский омбудсмен призвала помочь пострадавшим от смерча в Кушве
Среда, 24 июня, 19.29
Почти 32 тысячи нарушений за пять месяцев зафиксировали тагильские автоинспекторы
Среда, 24 июня, 19.12