В следующем году в Екатеринбурге отремонтируют больницу №23
18.07.2021
На 2022 год в Министерстве здравоохранения запланировали капитальный ремонт амбулаторно-поликлинического отделения 23-й больницы.
Причиной стали жалобы горожан в адрес данного медучреждения. Екатеринбуржцы сообщили, что палаты находятся в ужасном состоянии, пишет telegram-канал «Екатеринбург №1».
Ведомство также рассматривает вариант включения капитального ремонта в здании стационара больницы № 23 в план мероприятий по подготовке к проведению XXXII Всемирной летней Универсиады — 2023.
Причиной стали жалобы горожан в адрес данного медучреждения. Екатеринбуржцы сообщили, что палаты находятся в ужасном состоянии, пишет telegram-канал «Екатеринбург №1».
Ведомство также рассматривает вариант включения капитального ремонта в здании стационара больницы № 23 в план мероприятий по подготовке к проведению XXXII Всемирной летней Универсиады — 2023.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54