В Свердловской области возобновят дезинфекцию подъездов
14.07.2021
В Свердловской области снова будут дезинфицировать подъезды, где проживают заболевшие коронавирусом. Об этом сообщил вице-губернатор Павел Креков.
– Мы сейчас восстанавливаем эту работу. Уже был разговор со всеми главами муниципальных образований, на это выделяются дополнительные средства, – рассказал заместитель главы региона.
Напомним, что в последние дни в Свердловской области зафиксированы новые антирекорды по выявленным за сутки случаям коронавируса. Всего в регионе зарегистрировано 98 592 заболевших COVID-19.
– Мы сейчас восстанавливаем эту работу. Уже был разговор со всеми главами муниципальных образований, на это выделяются дополнительные средства, – рассказал заместитель главы региона.
Напомним, что в последние дни в Свердловской области зафиксированы новые антирекорды по выявленным за сутки случаям коронавируса. Всего в регионе зарегистрировано 98 592 заболевших COVID-19.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55